loader

Виртуальная машина Android для Windows.

Пользователи давно освоились с виртуальными машинами. Привыкли и к разности платформ. Естественно, привыкнут и к Android платформе.

С чего собственно начинается виртуальная машина android для windows?

Естественно с поиска платформы Android SDK и джава машины. Хотя, перед поиском последней, стоит покопаться в файловой системе своего компа, может она уже есть. Если джава отсутствует, то первой устанавливается именно она, а уже позднее производится установка Android. С таким заданием справится каждый пользователь, если будет следовать задаваемому программой алгоритму. Далее, все делается через ярлычок, висящий на каждом пользовательском столе «Мой компьютер». Всегда «Свойства», и всегда переход на «Дополнительно». Там выбираются «Переменные среды», и после выбора строки «Изменить», обязательно указывается путь. Далее, запускается платформа, и все идет автоматически. Условие основное — ничего не изменять. После, указывается имя, и установка завершена.

Как запускается виртуальная android машина

Просто через старт. Пользователь выбирает девайс, который так старательно создавался и стартует. Естественно, нельзя забывать перезапустить реальную машину, после проведения всех приведенных манипуляций.

Вверх

Мы принимаем к оплате:

Яндекс Деньги QIWI WebMoney VISA MasterCard PayPal
Яндекс.Метрика