loader

Виртуальный рабочий стол через обычный браузер

Опубликовано: 30.03.2013

Подключиться к своему виртуальному рабочему столу теперь можно и без установки программного обеспечения — достаточно обычного веб-браузера. Виртуальные рабочие столы стали еще мобильнее благодаря новейшим технологиям виртуализации.

Например, Вы находитесь в гостях у своих друзей, и тут Вам звонят и просят что-то срочно сделать по работе. Теперь Вам не надо устанавливать какое-либо программное обеспечение для подключения к виртуальному рабочему столу — вы просто открываете браузер, подключаетесь к брокеру соединений по защищенному протоколу HTTPS, вводите свой логин и пароль и работаете.

Поддерживаются все современные браузеры: Chrome версии не ниже 22, Internet Explorer версии не ниже 9, Safari версии не ниже 5.1.7 и Mobile Safari для устройств Apple iPhone и iPad, Firefox версии не ниже 16.

Если Вы уже являетесь нашим клиентом и пользуетесь виртуальным рабочим столом, обратитесь в службу технической поддержки для активации доступа через браузер.

Тем же, кто еще сомневается в технологии виртуальных рабочих столов, мы предлагаем воспользоваться демо-доступом к виртуальному рабочему столу, заполнив простую форму на нашем промо-сайте услуги: http://myvdi.ru.
Поверьте, это стоит потраченного времени.

Вверх

Мы принимаем к оплате:

Яндекс Деньги QIWI WebMoney VISA MasterCard PayPal
Яндекс.Метрика