loader

Для чего нужен vps сервер с тестовым периодом

Сегодня многие компании предлагают в аренду vps сервер windows тестовый период. Если будущий арендатор имеет на выбранный сервер особые планы по созданию проекта, которые предполагают выполнение определенных требований по отношению к его ресурсам, то в этом случае vps сервер с тестовым периодом позволит эту проверку работоспособности осуществить.

Виртуальный или физический?

Как известно, приобретение физического сервера со всеми сопутствующими моментами обходится очень недешево. Даже минимальные конфигурации собственной площадки требуют колоссального вложения средств, в то время как виртуальный vps хостинг тестовый период дает возможность не только впоследствии пользоваться полноценным сервером, но и не утруждаться его обслуживанием, планомерным апгрейдом, возможным ремонтом и прочим. Арендовав виртуальный сервер веб мастер, администратор или сам владелец проекта, если закажут vps хостинг windows тестовый период на время, смогут адекватно оценить, подходит ли им этот сервер по своим параметрам, достаточна ли его работоспособность, а также соответствуют ли функции обозначенным в каждом конкретном случае требованиям. Оговоренное в соглашении тестовое время позволяет привыкнуть работающим с сервером специалистам к новым условиям, сравнить, к примеру, какой vps сервер windows тестовый период с различными характеристиками будет лучше, и выбрать идеального подходящий к тем или иным условиям. Также в это время происходит теснейший диалог с техподдержкой хостинга, позволяющий решить все появившиеся вопросы и получить грамотные консультации, как эффективнее использовать vps хостинг windows тестовый период.

Тестовый период vps windows сервера

Как правило, на тестирование отводится примерно неделя, в отдельных случаях сроки могут быть большими, но семи дней, в основном для общей массы будущих арендаторов хватает, чтобы вполне нормально ознакомиться с работой нового сервера и освоиться с ней, а также принять решение о том, подходит ли такой сервер в целом. Такой тестовый период vps windows сервера может предоставляться в двух видах – полностью бесплатное его использование в течение обозначенного периода времени, а также с частичной оплатой. В первом случае, если после окончания тестового отведенного времени, клиент отказался подписывать соглашение и платить дальнейшую аренду, это автоматически говорит о его разрыве отношений с хостингом в результате того, что по каким-то причинам vps сервер с тестовым периодом попросту не подошел. Вторая же возможность предусматривает полноценное заключение соглашения, как в случае с уже одобренной арендой, за vps хостинг тестовый период оплачивается на обычных условиях, но, если сервер не подошел, то хостинг возвращает перечисленные средства, вычтя комиссию за перевод. Правда, при этом следует помнить, что малейшее отклонение от пунктов договора чревато отказом хостинга возвращать деньги.

Вверх

Мы принимаем к оплате:

Яндекс Деньги QIWI WebMoney VISA MasterCard PayPal
Яндекс.Метрика