loader

Наши услуги:

Контейнеры OpenVZ (VPS)

OpenVZ - виртуализация уровня операционной системы, позволяющая на одном физическом сервере запускать множество изолированных копий базового ядра, называемых "виртуальные частные серверы", "VPS", "виртуальные контейнеры" или "виртуальные среды".

Подробне об услуге и тарифы

Отказоустойчивый сервер

Аппаратная виртуализация основывается на специальной процессорной архитектуре и гипервизоре, который управляет изолированными операционными системами и предоставляет им виртуальные устройства: BIOS, контроллер жестких дисков, сетевая карта и т.д.

Подробне об услуге и тарифы

Виртуальный Дата-центр

Виртуальный дата-центр иначе можно озвучить, как IT-ресурс, поставляемый на базе модели IaaS (Infrastructure as a Service) Более того, будет предусмотрено создание виртуальных машин в любом количестве, а также любой мощности. В этом случае отпадает необходимость создания инженерной базы.

Подробне об услуге и тарифы

Виртуальный рабочий стол

Виртуальные рабочие столы — полностью готовое к работе виртуальное рабочее место, которое можно настроить под любые задачи.

Подробне об услуге и тарифы

Аудит информационной безопасности

Аудит информационной безопасности — это основной инструмент контроля защищенности инфраструктуры предприятия.

Подробне об услуге и тарифы

Виртуальная бухгалтерия

Виртуальная бухгалтерия позволяет перенести все базы данных Вашей бухгалтерии с физического сервера на виртуальный, что значительно повышает защищенность информации, причем как от физических факторов, так и от потери данных или взлома злоумышленниками.

Подробне об услуге и тарифы

Хостинг 1С-Битрикс

1С-Битрикс – это мощный инструмент, система, которая позволяет с максимальным комфортом и удобством управлять разнообразными веб-проектами.

Подробне об услуге и тарифы

SSL Сертификаты

Приобрести сертификат SSL несложно – наша компания предлагает сертификаты центров, пользующихся наибольшим спросом. Вы подбираете требуемый сертификат, далее заполняете анкету по инструкции.

Подробне об услуге и тарифы

Регистрация доменов

Домен или доменное имя - это уникальный идентификатор сайта в общем пространстве имен в Интернете. Доменные имена предназначены для адресации интернет-узлов в удобной человеку форме. Согласитесь, гораздо удобнее заходить на наш сайт по имени vmlab.ru, чем по его ip-адресу 185.7.28.

Подробне об услуге и тарифы

DNS Хостинг

Мы поддерживаем делегирование клиентских доменов на наши DNS-сервера. Для этого мы запустили отдельный проект бесплатного DNS-хостинга MnogoDNS.ru.

Подробне об услуге и тарифы

Аренда программного обеспечения

Service Provider License Agreement или просто SPLA – программа, предназначенная для провайдеров. Она выполняет лицензирование программного обеспечения Microsoft, основываясь на помесячной оплате.

Подробне об услуге и тарифы

FTP-бекапы

FTP-бекап нужен для обеспечения быстрого доступа к резервной копии часто меняющихся данных Вашего виртуального сервера.

Подробне об услуге и тарифы

Администрирование серверов

Арендуя виртуальный сервер нужно понимать, что сервер - не домашний компьютер, сервер требует повышенного внимания, а также знаний и опыта.

Подробне об услуге и тарифы

Внедрение виртуализации

Виртуализация - предоставление набора вычислительных ресурсов или их логического объединения, абстрагированное от аппаратной реализации, и обеспечивающее при этом логическую изоляцию вычислительных процессов, выполняемых на одном физическом ресурсе.

Подробне об услуге и тарифы
Вверх

Мы принимаем к оплате:

Яндекс Деньги QIWI WebMoney VISA MasterCard PayPal
Яндекс.Метрика