loader

Особенности создания виртуальной машины на базе седьмой Windows

Пришло время разобраться с созданием виртуальной машины. Возможно, ли создать ее собственными силами, и насколько это трудно?

Какие шаги предпринять, чтобы была создана виртуальная машина под windows 7?

Вначале, потребуется отыскать довольно полезную программу Virtual Box, которая окажет неоценимую услугу в создании виртуальной машины. Программка скачивается и устанавливается. Собственно эта программа сама делает все, что необходимо. Она корректно создаст машину без пользовательского участия. Главное ее запустить, и положительно ответить на все предлагаемые ею вопросы.

Когда готова виртуальная машина win7?

Собственно готовой машина будет тогда, когда на виртуальную машину установится седьмая операционка. Предположим, что пользователь имеет реальную машину, которая функционирует на более ранних версиях Windows. Но о преимуществах семерки пользователь наслышан, потому хочет понять ее основу, и опробовать ее. Но жертвовать установленной операционкой ему не хочется. Тогда целесообразно установить эту версию на виртуальную машину и пользоваться ею. Установка Windows быстрая, потому, к услугам пользователя примерно через полчаса будет полноценная виртуальная машина, готовая работать.

На каких реальных машинах может быть создана виртуальная машина виндовс 7?

Необходимо учесть, что седьмая Windows имеет довольно требовательные характеристики. Модификации компьютеров должны соответствовать этим характеристикам, иначе семерка не установится. Особенно следует отметить жесткий диск реальной машины. Если он не достаточно велик, то и пытаться не стоит. Чтобы пользователь был уверен в совмещении семерки и возможностей компьютера, стоит проверить его утилитой. Тогда будут получены точные, а вернее реальные компьютерные возможности.

Вверх

Мы принимаем к оплате:

Яндекс Деньги QIWI WebMoney VISA MasterCard PayPal
Яндекс.Метрика