loader

Преимущества Windows VPS-хостинга

Сегодня у всех на слуху такое понятие, как «vps server windows», которое, по сути обозначает формирование выделенного виртуального сервера, рассчитанного на Windows-хостинг. Эта эмуляция точно повторяет все свойства и возможности обычного физического сервера, гарантирует предоставление на заданном договором уровне объема системных ресурсов, а также клиент, взявший в аренду такую виртуализацию, имеет полноценный администраторский доступ к ней.

Позитивные и негативные стороны

VPS хостинг windows обеспечивает поставку ресурсов системы вне зависимости от окружающих обстоятельств, трафика и особенностей работы соседних с ним на физической площадке клиентов, ведь для него создана отдельная, полностью автономная машина, поддерживающая работу его баз данных, веб-пространства, почтовых серверов и прочих инструментов. Кроме того Именно под Виндовс администрирование подобного сервера невероятно удобно, может осуществляться как специалистами компании-клиента, так и выбранной для предоставления этих услуг сторонней организацией с полноценным доступом администратора сервера. Хостинг vps windows 7 сегодня выбирают как корпоративные клиенты, так и владельцы скромных проектов, он отличается непревзойденной надежностью, а также повышенным уровнем безопасности. Более того сейчас windows vps hosting очень часто предоставляется с готовым предустановленным комплексом операционных систем, с соответствующими приложениями и ПО, что очень удобно для пользователей, которые не в состоянии постоянно держать в штате квалифицированного администратора. Такой vps хостинг windows позволяет полностью контролировать конфигурацию сервисов, гибко настраивать под себя всю систему, инсталлировать любое ПО и собственные сервисы. И, что немаловажно, IP-адрес дается при этом выделенный с возможностью фильтрации, управления портами и политикой маршрутизации.

Как видите, минусов у подобной возможности практически не существует, единственным же можно назвать то, что дешевый windows vps найти довольно непросто – эта услуга традиционно стоит больше обычного хостинга.

Стоимость вопроса

Многих, разумеется, заинтересует, во сколько же обойдется подобная возможность. И здесь нужно отметить, что дешевый windows vps – это не такая и сюрреалистическая комбинация слов. На самом деле, еще несколько лет назад, когда подобная услуга у нас в стране считалась экзотикой, безусловно, vps server windows доступен был немногим. Сегодня же завидная конкуренция среди хостеров на этом рынке диктует новые правила работы с пользователями vps windows 7, благодаря чему стоимость его стала вполне приемлемой даже для частных клиентов, не говоря о корпоративном секторе. Следует отметить, что сейчас windows vps hosting переживает стадию своего бурного развития, внедряются программы тестировочных заходов перед выбором той или иной конфигурации сервера, разрабатываются программы лояльности и прочие возможности для клиентов.

Вверх

Мы принимаем к оплате:

Яндекс Деньги QIWI WebMoney VISA MasterCard PayPal
Яндекс.Метрика